Найдитерации корни уравнених x + (16/25-4/5) = - 32/5:5/6

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:00
    0
    Х + (16/25-4/5) = - 32/5:5/6

    х-4/25=-192/25

    х=-192/25+4/25

    х=-188/25

    х=-7 13/25

    х=-7,52

    Ответ: - 7,52
  2. 10 апреля, 23:46
    0
    Х + (16/25 - 4/5) = - 32/5 : 5/6

    х + (- 4/25) = - 32/5 • 5/6

    х - 4/25 = - 192/25

    х = - 192/25 + 4/25

    х = - 188/25

    Ответ: х = - 188/25.