Упростить корни 48 - корни 27 - 0,5*корни12

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:31
    0
    Корень48 - корень27 - 0,5*корень12 = корень (16*3) - корень (9*3) - 0,5 * (корень (4*3) =

    =4*корень3 - 3*корень3 - 0,5*2*корень3 = корень3-корень3=0