Подскажите как правильно записывать условия задачи? масса арбуза-8 кг, а дыни-на 6 кг меньше. Найти массу дыни?

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:01
    0
    Масса дыни 8-6 = 2 кг.
  2. 6 ноября, 00:32
    0
    А = 8 кг

    Д = (А-6) кг - ?

    8-6=2 (кг) масса дыни