В паход пошли 4 отряда третьеклассников в каждом отряде было одинаковое количество человек вместе с ними пошли 8 старшекласников сколько третьекласснико было в каждом отряде есле всего в походе участвовало 100 человек

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:56
    0
    1) 100-8=92 = третьеклассника 2) 92/4=23 - в каждом отряде
  2. 22 октября, 11:05
    0
    1) 100-8 = 92 (ч) - третьекласников

    2) 92:4=23 (ч) - третьеклассников в каждом отряде

    ответ: в каждом отпряде было 23 третьеклассников.