Сторона одного квадрата равна 8 см и составляет 12,5%стороны другого квадрата. Найдите площадь большего квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:10
    0
    Х: 100=8:12,50

    х = (8:12,5) * 100

    х=0,64*100

    х=64

    S=64*64=4096