Соедини стрелочками величины 1/5 м, 1/10 мин, 12 мин, 20 см, 1/12 суток, 1/5 часа, 2 ч, 6 с

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:18
    0
    20 см = 1/5 м

    6 сек = 1/10 мин

    2 ч = 1/12 суток

    12 мин = 1/5 часа
  2. 13 апреля, 14:13
    0
    1/5 м. - 20 см.

    1/10 мин. - 6 с.

    12 мин. - 1/5 ч.

    1/12 сут. - 2 ч.