Решить задачу?

Посадили 3 ряда клубники по 7 кустов 2 по 8 кустов клубники. Сколько кустов клубники посадили всего?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:28
    0
    21+16=37 кустов посадили всего
  2. 27 июля, 15:12
    0
    3*7=21

    2*8=16

    21+16=37