Расставь порядок выполнения действий на схеме 1) ... + ... * ... + ( ... + ...) 2) ... / ... - ( ... - ...) * ... 3) ... * ( ... + ...) + ... подбери числа в каждую схему так, чтобы можно было вычислить значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:07
    0
    1) 9+9*1 + (2+4) = 24

    1) 2+4=6

    2) 9*1=9

    3) 9+9=18

    4) 18+6=24

    2) 9/3 - (25-6 * (2+2) + 4=6

    1) 2+2=4

    2) 6*4=24

    3) 25-24=1

    4) 9/3=3

    5) 3-1=2

    6) 2+4=6
  2. 1 ноября, 07:35
    0
    1) 1) (+) 2) * 3) 1-й + 4) 2-й +. 4+2*3 + (6+2) = 4+6+8=18

    2) 1) (-) 2) (+) 3) ... / ... 4) * 5) ... - ... 6) + ... 50/2 - (5-3) * (5+5) + 15=25-2*10+15=25-20+15=20