Решите уравнение y^3-7y=0 y^3-7y=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:42
    0
    Y (y^2-7) = 0

    y^2-7=0 y=0

    y^2=7

    y = + - корень из 7
  2. 19 октября, 12:18
    0
    Y^3-7y=0

    y (y^2-7) = 0

    y=0

    y=+-√7