В парке было 90 автобусов выехало 50 большых 25 маленьких сколько осталось автобусов

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:30
    0
    90-50-25=15 автобусов осталось
  2. 5 апреля, 09:23
    0
    90 - (50+25) = 90-75 = 15 автобусов осталось