Шесть лестков стоят сколь же, сколько семь карандашей. сколько стоит ластик, если цена корандаша 6 р?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:29
    0
    Х долларов стоит ластик

    6 х=7*6

    х=7*6/6 = 7

    Ответ: 7 цена ластика