Человек прошел 2/3 дороги. Какова длина всей дороги, если он прошел 4 км?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:14
    0
    4:2*3=6 (км) вот все решение
  2. 4 сентября, 20:03
    0
    4/2=2 2=1/3 дороги

    2*3=6 км