Используя все признаки делимости, сократите дробь: а) 126/318, б) 330/390

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:02
    0
    1) 126/318=63/159=21/53

    2) 330/390=33/39=11/13
  2. 6 декабря, 10:25
    0
    126/318=42/106=21/53

    330/390=110/130=55/65=11/13