используя признаки делимости сократите дроби: а). 126/318 б). 330/390

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:53
    0
    а) сокращаем на шесть и получаем: 126/318 = 21/53

    б) сокращаем на 30, и получаем: 330/390=11/13