Запишите для каждой дроби по 3 равные ей дроби 3/7; 2/5; 7/11; 64/84; 75/125

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:35
    0
    3/7=6/14, 9/21, 12/28.

    2/5=4/10, 6/15, 8/20.

    7/11=14/22, 21/33, 28/44.

    64/84=128/168, 192/252, 256/336.

    75/125=150/250, 225/375, 300/500.
  2. 11 марта, 06:27
    0
    3/7=6/14=9/21=12/28

    2/5=4/10=6/15=8/20

    7/11=14/22=21/33=28/44

    64/84=32/42=16/21=128/168

    75/125=15/25=3/5=6/10