Решите уравнение 2 х - (3-х) = 18. Полное решение

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:30
    0
    2 х - (3-х) = 18

    2x-3+x=18

    3x=21

    x=21/3

    x=7
  2. 21 мая, 21:28
    0
    2 х-3+х=18

    3 х=18+3

    3 х=21

    х=7