у маши 90 рублей она купила 3 ручки по 20 рублей и несколько корандашей по 10 рублей сколько карандашей купил миша

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:27
    0
    90-3*20=30 рублей осталось после покупки ручек

    30:10=3 карандаша купили
  2. 5 февраля, 09:09
    0
    3*20=60 (руб) потратила Маша на ручки

    90-60=30 (руб) стоят карандаши

    30/10=3 (карандаша) купила Маша