Решите уравнение:

(2x+4) * 20-85=35

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:52
    0
    (2x+4) * 20-85=35;

    40 х+80-85=35

    40 х=40

    х=1
  2. 12 октября, 14:31
    0
    40 х+80-85=35

    40 х=35-80+85

    40 х=40

    х=1