Составьте сумму выражения - 5,4+k и 6,4 - k и упростите.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:23
    0
    (- 5,4 + K) + (6,4 - K) = - 5,4 + K + 6,4 - K = 1

    ответ 1
  2. 11 июня, 05:53
    0
    Решение:

    -5,4+к+6,4-к=1