Запишите и упростите:

Сумму выражения:

а) b-a-3.3 и 0.35+a-b

Разность выражения:

б) b+c и c-a+b

Представьте выражение:

-a+2-b

а) в виде суммы чмсла 2 и некоторого выражения;

б) в виде разности числа 2 и некоторого выражения.

найдите расстояние между точками А (-х+0,2), В (-2,5-х)

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:55
    0
    B-a-3,3+0,35+a-b=-2,95

    b+c - (c-a+b) = b+c-c+a-b=a

    2 + (-a-b)

    2 - (a+b)

    Расстояние 2,7