Уравнение 29-2 (3 х-11) дробная черта знаменатель 6 = 1.5

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:33
    0
    29-2 (3 х-11) / 6=1,5

    приведем к общему знаменателю 6

    29-2 (3 х-11) = 9

    29-6 х+22=9

    -6 х=9-29-22

    -6 х=-42

    х=-42: (-6)

    х=7