Угадай корень уравнения 7-y=y+1 и выполни проверку

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:21
    0
    7-y=y+1

    7-1=y+y

    6=2y

    y=6/2

    y=3

    проверка:

    7-3=3+1

    4=4