Угадай корень уравнения х+х-20=х+5 и выполни проверку

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:47
    0
    х+х-20=х+5

    х=25

    если надо решение

    х+х-20=х+5

    2 х-20=х+5

    2 х-х=20+5

    х=25
  2. 28 мая, 04:30
    0
    2 х-х=25

    х=25 ...