угадай корень уравнения и выполни проверку b+b-35=b+20

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:47
    0
    Ну ладно, решим уравнение:

    b+b-35=b+20

    2b-b=20+35

    b=55

    Проверка:

    55+55-35=55+20

    75=75

    Ответ:b=55. Cчитай, что угадал.
  2. 5 мая, 23:54
    0
    18.1/3 (восемнадцать целых одна треть)