Как решить уравнения х+8,8=9,9 х+45,3=87,7

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:02
    0
    1-ое х=1,1

    2-ое х=42,4
  2. 19 ноября, 14:31
    0
    х+8,8=9,9

    х=9,9-8,8

    х=1,1

    х+45,3=87,7

    х=87,7-45,3

    х=42,4