Помогите решить 20 * (30-6*8*7*3:5) =

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:53
    0
    20 * (30-6*8*7*3:5) = 20 * (30-1008/5) = 20 * (30-201,6) = 600-4032 = - 3432