89 + (-11) + 273 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:10
    0
    1) 89 + (-11) = 89-11=78

    2) 78+273=351
  2. 19 января, 19:21
    0
    =78+273=351

    ...