63 метра в кубе 89 децеметров в кубе * 147

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:32
    0
    (63000 куб дм+89 куб. дм) * 147=63089*147=9274083 куб дм=9274 ку. м83 куб. дм