Один программист набирал x страниц за час другой на 2 страницы меньше. Cколько они наберут за 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:13
    0
    2-x=3

    x=2*3

    x=6 (стр) - 1 программист за 1 час

    6-2=4 (стр) - 2 программист за 1 час

    6*2=12 (стр) - 1 программист за 2 часа

    4*2=8 (стр) - 2 програмисмт за 2 часа

    ответ: 8 стр, 12 стр.