утром папа работал за компьютером 3 часа и набирал по 4 страницы текста каждый час а вечером 2 часа и набирал по 5 страниц текста каждый час сколко страниц текста набирал папа за день

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:31
    0
    1) 3•4 + 5•2=22 (стр) - набирал за день
  2. 18 ноября, 16:42
    0
    1) 3•4=12 (стр) - набрал папа утром

    2) 5•2=10 (стр) - набирал папа вечером

    3) 12+10=22 (стр) - набирал папа за день