Утром папа работал за компьютером 3 часа и набрал по 4 страницы текста каждый час а вечером 2 часа и набрал по 5 страниц текста каждый час сколько страниц теста набрал папа за день

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:35
    0
    3*4=12 утром

    2*5=10 вечером

    12+10=22 всего
  2. 6 июня, 20:40
    0
    3*4=12 страниц утро

    2*5=10 вечер

    12+10=22 страницы за день