1 оператор набрал 900 страниц текста за 6 недель. 2 оператор набрал столькоже страниц за 5 недель. На сколько больше страниц в неделю набирал 2-ой оператор, чем 1-й, если еженедельно каждый набирал одинаковое кол-во страниц?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:51
    0
    1) 900/6=150 стр. за неделю набирает первый2) 900/5=180 стр. за неделю набирает второй 3) 180-150=30 стр на столько больше страниц за неделю набирал второй оператор, чем первый