Краткая запись и решение к задачеПервый оператор набрал на компьютере 900 страниц текста за 6 недель, второй набрал столько же страниц текста за 5 недель. На сколько больше страниц в неделю набирал второй оператор, чем первый, если еженедельно каждый из них набирал одинаковое количество страниц?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:21
    0
    За 1 день первый 900/6=150 стр, второй 900/5=180 стр

    180-150=30 стр

    Ответ: на 30 страниц
  2. 16 ноября, 04:22
    0
    1 Оператор.-900 стр. за 6 недель.

    2 Оператор.-900 стр. за 5 недель.

    1) 6+5=11 (недель) - они набирали вместе.

    2) 900:11=