Турист прошел 720 км от всего пути что составило 5/9 всего пути сколько км ему осталось пройти

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:15
    0
    720 - 5/9

    1) 720:5*9=1296 - 9/9

    2) 1296-720=576 (км) - осталось.

    Ответ: 576 км осталось пройти.