Первый оператор набрал на компе 900 страниц текста за 6 недель, а второй столько же страниц за 5 недель. На сколько больше страниц в неделю набирал второй оператор, чем первый, если каждый из них набирал одинаковое количество страниц в неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:55
    0
    1 набирал - 900/6 = 150 страниц

    2 набирал - 900/5 = 180 страниц

    180-150=30

    Ответ: на 30 страниц
  2. 1 декабря, 16:53
    0
    Первый оператор за 1 неделю набирает 150 страниц в неделю а второй 180 страниц в неделю находим разницу 180-150 равно 30 страниц. Ответ на 30 страниц