Первый оператор набрал 900 страниц текста за 6 недель, а второй столько же за 5 недель. на сколько больше страниц в неделю набирал второй оператор чем первый если каждый из них за день одинаковое количество страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:06
    0
    900/6=150

    900/5=180

    180-150=30

    Ответ: на 30
  2. 18 мая, 19:20
    0
    900/6=150 страниц в неделю 900/5=180 страниц в неделю 180-150=30 страниц ответ на 30 страниц больше