Найдите произведение 2 4/7*3 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:54
    0
    2 4/7 * 3 1/9 = 18/7 * 28/9 = сокращает 2/1 * 4/1 = 8/1 = 8 целых