Решить уравнение: 8 х + 4 (13 х + 32) = 308

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:08
    0
    8 х+4 (13 х+32) = 308

    8 х+52 х+128=308

    60 х=308-128

    60 х=180

    х=180:60

    х=3

    Ответ: 3