Сторона ромба равна 7 см, а высота - 4 см. Найдите площадь ромба

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:24
    0
    S=a*h, где a-сторона, h-высота S=7 см*4 см=28 см^2
  2. 9 сентября, 22:36
    0
    Площадь ромба равна произведению стороны ромба на его высоту: 7 * 4 = 28 см2