Автомобиль проехал 2/3 намеченного маршрута. какова длина маршрута, если автомобиль должен проехать еще 7 км

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:19
    0
    7*3 = 21 км весь путь
  2. 7 апреля, 13:56
    0
    2/3+7=3/3

    3/3-2/3=7

    1/3=7

    2/3=7*2=14

    14+7=21 КМ