36: (12-6:2) - (0*5+3) - (7*8) : 14 : 4

составить программу и вычеслить

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:53
    0
    1) - 6:2=3. 7) - 56:14=4. 8) - 4:4=1

    2) - 0*5=0

    3) - 7*8=56

    4) - 12-6=6

    5) - 5+3=8

    6) - 36:6=6