Автотуристы в первый день были в пути 6 ч а

во второй 4 часа всего они проехали 600 км

какое расстояние проезжали.

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:53
    0
    При условии, что скорость одинаковая

    4+6=10 часов

    600/10=60 км/час - скорость

    60*4=240 км - первый день

    60*6=360 км - второй
  2. 31 января, 13:16
    0
    1) 6+4=10 (час.) они прошли воющем.

    2) 600:10=60 (км./час.) их скорость.

    3) 60•4=240 (км.) они прошли в первый день.

    4) 60•6=360 (км.) они прошли во второй день.

    Ответ: в первый день они прошли 240 (км.), во второй день они прошли 360 (км.).