Решите уравнение. (2865+k).125=542 875

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:20
    0
    (2865+к) * 125=542 875

    358 125+125 к=542 875

    125 к=542 875-358 125

    125 к=184 750

    к=184 750:125

    к=1 478

    (2865+1478) * 125=542 875