Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:27
    0
    5,7*4 = 22,8 см периметр квадрата
  2. 8 мая, 06:40
    0
    P квадрата = a*4 = >5,7 умножаешь на 4 стороны и получаешь 22,8

    ))) Рад был помоч