Вычислите: 2 целое 4/11 - 1 целое 7/11=

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:00
    0
    2 4/11-1 7/11=1 8/11
  2. 11 октября, 14:38
    0
    Переводим в неправильные дроби и вычитаем: 2 целое 4/11 - 1 целое 7/11 = 26/11-18/11=8/11