Упростите выражение и найди его значение:

4) 10 - (8,7-d) при d=1,2

5) 0.9 + (6-a) при а=9.3

6) 6.3 - (-7-b) при b=0.8

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:45
    0
    4 раскр скобки тогда 10-8.7+д=1.3+1.2=2.5

    5 0.9+6-а=6.9-9.3=-2.4

    6 6.3+7+б=13.3+0.8=14.1