В трёх школах 1945 учеников. В первой и второй шкалах вместе 1225 учеников а во второй и третей 1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:52
    0
    1 Школа - - 1945-1300=645

    3 Школа - - 1945-1225=720

    2 Школа - - 1945 - (720+645) = 720+645 = 1365; 1945-1365=580