Решить дроби 5/7 * 4 2/3 + 3/14 * 4 2/3 =

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:38
    0
    5/7*42/3+3/14*42/3=30/3+42/14=10+3=13
  2. 10 июня, 18:00
    0
    5/7*14/3+3/14*14/3=10/3+1=1 10/3 или 4 целых 1/3