А как решить уравнение?

80 - (7+х) = 53

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:55
    0
    80 - (7+х) = 53

    7+х=80-53

    7+х=27

    х=27-7

    х=20

    80 - (7+20) = 53