Вычисли 5/8 от 16; 3/11 от 33

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:48
    0
    16: 8 * 5 = 10

    33: 11 * 3 = 9
  2. 28 апреля, 05:51
    0
    5/8*16=9 если надо от чего то,

    то это умножение мы сейчас проходим ясно а не деление